CR 4

dieselservice

Member
Город
Sofia
Страна
BG
Есть ли развитие продаж CR 4, когда я смогу купить . У меня ощущение, что мир перестал существовать, что идет бессмысленная война, это не значит, что мы все должны перестать существовать. Мне нравится то, что вы произвели для китайской компании, все отлично работает, но я хочу что-то новое и теперь скажите, когда я смогу купить CR 4
 

Elmic

Administrator
Команда форума
Город
Могилев
Страна
Беларусь
Пока СR4 мы продаем в составе наших стендов.
надеюсь что через пару месяцев сможем приобрести достаточно комплектующих для сборки очередной партии.
 

dieselservice

Member
Город
Sofia
Страна
BG
Хорошо, я подожду еще раз. Первый запрос был 07.09.2021 ваш ответ был что через два месяца у вас будет потом есть еще запросы опять безрезультатно. Надеюсь, теперь начнем продавать всем, а не только определенным компаниям.
 

vovkadizel

New member
Город
Петропавловск-Камчатский
Страна
Россия
Подскажите пожалуйста какая цена у CR-4,и если что как можно будет его купить
 

dieselservice

Member
Город
Sofia
Страна
BG
Пока СR4 мы продаем в составе наших стендов.
надеюсь что через пару месяцев сможем приобрести достаточно комплектующих для сборки очередной партии.
Привет
Еще раз спрашиваю когда можно будет купить CR4
 

Ivelin

Member
Город
Burgas
Страна
България
Здраствуй Elmic,
У меня есть китайский безрабочий стенд ( копия 708 го ) и я хочу переделать его для тест форсунки СР помощи CR4 и ваша 8 канальная безмензурка.
Програмное обезпечение и управляющий сигнал инжектора хреновьйе, как и китайская тех. поддержка польная 0,0. , но она и в случае не нужна.
Но железо очень хорошо сделано, весь бак нержвейка +кондиционер для охлаждение/ обогрев тест. жидкости.
Тоже есть отдельнний круг для охлаждения регуляторов давления на системньй( внутренньй ) рейл.
Сердце не дает бросить на мусор а так же и стьйдно продать, зная что ето дерьмо.
Планируется ли запуск продажи CR4 в 2023 год для обьйкновнная публика ?
 

Elmic

Administrator
Команда форума
Город
Могилев
Страна
Беларусь
Здравствуйте.
Да планируется.
Мы уже понемногу начали закрывать очередь на Cr4
 

dieselservice

Member
Город
Sofia
Страна
BG
Здраствуй Elmic,
У меня есть китайский безрабочий стенд ( копия 708 го ) и я хочу переделать его для тест форсунки СР помощи CR4 и ваша 8 канальная безмензурка.
Програмное обезпечение и управляющий сигнал инжектора хреновьйе, как и китайская тех. поддержка польная 0,0. , но она и в случае не нужна.
Но железо очень хорошо сделано, весь бак нержвейка +кондиционер для охлаждение/ обогрев тест. жидкости.
Тоже есть отдельнний круг для охлаждения регуляторов давления на системньй( внутренньй ) рейл.
Сердце не дает бросить на мусор а так же и стьйдно продать, зная что ето дерьмо.
Планируется ли запуск продажи CR4 в 2023 год для обьйкновнная публика ?
Нали помниш колко години се чакаше за Лада с платeна вноска . Може би след 10 години ще имаш CR4 ако имаш късмет защото винаги има други с връзки .
 

mehan_

Moderator
Команда форума
Город
Минск
Страна
Беларусь
Нали помниш колко години се чакаше за Лада с платeна вноска . Може би след 10 години ще имаш CR4 ако имаш късмет защото винаги има други с връзки .
Можете и ще изчакате 10 години, но не вземайте решение за всички потребители. За всички устройството влиза в активна, ако е възможно масова продажба от януари 2023 г. Всички устройства се закупуват от нас, а не само "с връзки".
 

dieselservice

Member
Город
Sofia
Страна
BG
Мы скоро узнаем, правда ли то, что вы говорите, как видите, я уже много раз спрашивал.
 

mehan_

Moderator
Команда форума
Город
Минск
Страна
Беларусь
Конечно узнаем ))) И мы, не лаптями, щи хлебаем.....
Как видите и я много раз отвечал : ковид, мировой передел рынка электроники , некоторые политические моменты ( санкции).....
Эти факторы накладывают свой отпечаток на ВСЕХ ИГРОКОВ рынка ЛЮБОГО оборудования , на сегодняшний день, в любой точке МИРА .
 

dieselservice

Member
Город
Sofia
Страна
BG
Не соглашусь с Вами, коллега, спорить можно много, но смысла нет. Теперь мы будем ожидать CR 4 в продаже и, надеюсь, больше не будет ни одной из вышеперечисленных отговорок. Скажу лишь, что за все это время и несмотря на ковид меры Китай не перестал работать электроникой и комплектующими как вы хотите. Я работаю с несколькими китайскими компаниями и мы не прекращали работать все это время. Санкции недавние и они тоже не проблема, их можно обойти. Я вижу, что в России вашу продукцию предлагают российские компании, поэтому часть обоснования теряется. Будьте живы и здоровы, и я желаю вам счастливых праздников. И как говорится, новый год, новая удача.
 

mehan_

Moderator
Команда форума
Город
Минск
Страна
Беларусь
Спасибо, коллега! Счастливого нового года и рождества !!!
 

andrey

New member
Город
Колыма
Страна
Россия
Приветствую всех, хочу сказать спасибо компании Поток, я получил свой поток CR 4, пришлось тоже постоять в очереди, но вот и до меня очередь дошла, CR 4 пришел, сейчас разбираюсь с ним, техподдержка у компании отличная, настроили показали рассказали, еще раз спасибо им. И всех с наступающими с праздниками!!!
 

mehan_

Moderator
Команда форума
Город
Минск
Страна
Беларусь
В EU (POLAND) выставлен на продажу модернизированный стенд (Spólnota SPP1) с CR4+FM8.
Не за горами, господа, и продажа в EU всех наших блоков управления и измерения по отдельности.
 
Последнее редактирование:

mehan_

Moderator
Команда форума
Город
Минск
Страна
Беларусь
Очень хорошо, я хочу цену на CR 4
Цена будет сформирована после бухгалтерского оформления оборудования на фирме, с учётом всех затрат по доставке и таможенной очистки.
 

autodiesel

Member
Город
Stip
Страна
Macedonia
Привет
Скажите пожалуйста что происходит с CR4 будет ли в свободной продаже
 

Elmic

Administrator
Команда форума
Город
Могилев
Страна
Беларусь
У нас на большинство приборов очередь. Уже давно.
CR4 отгружаются только тем, кто записывался в очередь.
На следующей неделе отдаем очередную партию.
 
Сверху