Семинар по оборудованию для дизельных СТО. Минск 10-11 апреля 2020 года

mehan_

Moderator
Команда форума
Город
Минск
Страна
Беларусь
Уважаемые коллеги и партнеры!

Приглашаем ВАС и ваших сотрудников на тренинг-семинар

«Семинар по оборудованию для дизельных СТО».


Смотреть видео с вкл. субтитры "русский"

Основные темы :
1. Общий вид модернизированного стенда и стенд "ПОТОК-SMART-CRI".
2. Блоки управления и измерения «ПОТОК».
3. Cambox, load cell, uis, BIP.....
4. Тахосчётчик, плата расширения, датчики впрыска ( углы чередования секций рядных ТНВД и угол разворота полумуфты).
5. Кодирование инжекторов на оборудовании ПОТОК.
6. Обмен практическим опытом.
7. Мехобработка : распылители, иглы, пьезоклапана.

Целевая аудитория: автомеханики, инженеры, руководители, собственники автосервиса.
Длительность курса: 2 дня, 12 часов (6 часов теории - 10 апреля / 6 часов практики на нашей СТО - 11 апреля)

Тренер: Мухля Олег Олегович — ведущий специалист по модернизации и дооснащению дизельных стендов, разработчик-испытатель оборудования для СТО, специалист по диагностике и ремонту компонентов дизельных систем.



Место проведения: Республика Беларусь, город Минск, улица Ольшевского 20 (ЗАО Автоспецтранс).
Дата проведения: 10-11 апреля 2020г.
Стоимость для одного участника: БЕСПЛАТНО.

Регистрация: 10 апреля 10:00. 3-й этаж административного корпуса (вход с тыла).
Расписание семинара 10.04.2020 аудитория 11:00-18:00 (13:00-14:00 обед) (кофепаузы за счёт принимающей стороны)))))
11.04.2020 СТО 10:00-16:00 (без обеда)


Подать заявку
на участие вы сможете по телефону (Viber, Whatsapp) +375296612316 Татьяна Администратор

Общие вопросы по тренинг-семинару: +375296612312 Олег

image (1).jpg
image.jpg


Ближайшая гостиница:
ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС «ОРБИТА»
Адрес:220092, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Пушкина 39.
 
Город
Краснодарский край,г.Тихорецк
Добрый день,уточнить.Если я сам себе начальник и работник есть возможность поучаствовать для меня.
 

mehan_

Moderator
Команда форума
Город
Минск
Страна
Беларусь
Однозначно- ДА ))))))
 

saab9-5

Active member
Город
Пинск
Страна
Беларусь
Олег, если пустишь - то буду.
Только я имею привычку неудобные вопросы задавать, ибо ответы на удобные - я и сам знаю :).
 

mehan_

Moderator
Команда форума
Город
Минск
Страна
Беларусь
Принимаем всех.
Я отвечаю на все вопросы .
На какие-то сразу, на какие-то с строчкой.
Цель семинара не "охота на ведьм " , нормальное общение ))))
 

saab9-5

Active member
Город
Пинск
Страна
Беларусь
Опять 25. Вам бы по совету одного мудрого доктора не читать бы определенные сайты до обеда. Да и вообще не читать. Если такие впечатлительные :)
 

mehan_

Moderator
Команда форума
Город
Минск
Страна
Беларусь
Ты первый начал угрожать неудобными вопросами )))))))
А если по существу : ты не Ромео, а я не Джульетта.
Чёт мне подсказывает, что два взрослых и адекватных мужика вообще не должны такие вопросы обсуждать .
Конечно приезжай. Да, мне важен твой опыт и обратная связь.
А в остальном, прекрасная маркиза.......
 

saab9-5

Active member
Город
Пинск
Страна
Беларусь
Ок. Буду.
Заодно как два взрослых и адекватных мужика обсудим вопросы которые вроде как и даже обсуждать не должны, а все равно обсуждаем.
 

saab9-5

Active member
Город
Пинск
Страна
Беларусь
Не вижу пункта:
1. Предложения по доработке и приведению в соответствие
 

mehan_

Moderator
Команда форума
Город
Минск
Страна
Беларусь
Саш. Предложено не будет ничего. У меня есть некое оборудование и некие наработки. Базовое , я это покажу. Но не будет акции :" купи у меня станок и 2 получишь в подарок" .
 

mehan_

Moderator
Команда форума
Город
Минск
Страна
Беларусь
Твой пункт 1 у меня называется "общение"
 

saab9-5

Active member
Город
Пинск
Страна
Беларусь
Я вообще-то про технологию мех.обработки думал, раз такой пункт заявлен. Готовые изделия разных производителей не интересны в принципе, потому как не интересны.
 

saab9-5

Active member
Город
Пинск
Страна
Беларусь
Почему данный пункт поставил номером 1.
Опять же словами мудрого доктора " Не надо бороться за чистоту, надо подметать. А еще лучше - не мусорить."
Что в переводе означает - не надо людям рассказывать, что Поток это хорошее оборудование (это и так все знают) - а надо быть все лучше и лучше. А для этого самое лучшее это обратная связь от пользователей с их обоснованными замечаниями и предложениями.
 

mehan_

Moderator
Команда форума
Город
Минск
Страна
Беларусь
Я вообще-то про технологию мех.обработки думал, раз такой пункт заявлен. Готовые изделия разных производителей не интересны в принципе, потому как не интересны.
Технологии обсуждаем на обучениях.
Т.к. на семинаре ты будешь не один, посмотрим на всё железо. И "интересное" и "не очень" )))))
 

mehan_

Moderator
Команда форума
Город
Минск
Страна
Беларусь
А для этого самое лучшее это обратная связь от пользователей с их обоснованными замечаниями и предложениями.
Именно для этого и проводим семинары. У нас всегда есть кто-то от производителя с блокнотом и ручкой.
Фиксируются все просьбы, пожелания и предложения, даже с бредовыми, на первый взгляд, идеями.
 

mehan_

Moderator
Команда форума
Город
Минск
Страна
Беларусь
По обучениям или к каким вопросам ?
 

saab9-5

Active member
Город
Пинск
Страна
Беларусь
Олег, мы давно с тобой не виделись. К разным вопросам. Начнем с классики - "Как сам?" :)
 
Сверху