Безмензука

Artem

Moderator
Команда форума
Город
Могилев
Страна
Беларусь
Раз была очень удобная, то конечно можно. Добавим в ближайших обновлениях.
 

Гость

New member
А помоему автоматика на мензурке весьма интересный и полезный наварот, отработало тест мензурки слило перешло на следующий, успевай пиши показания неотвлекаясь на переключение тэстов по сути обълегчение и упрощение процеса проверки. Непомешало бы перед проверкой на гидроплотность поставить прогревочный цикл проходить а то и правда зачем прыгать по кнопкам если есть возможность автоматизировать. Поставил, записал, снял а говорите ненужен уже хочу.
 

Elmic

Administrator
Команда форума
Город
Могилев
Страна
Беларусь
Приезжайте на выставку Автомеханика 2016 с 22 по 25 августа с Москву, удолетворяйте свое "хочу" :)
http://elmic.ru/?q=node/1335
 
Последнее редактирование модератором:

Гость

New member
Вообще то я спрашивал можно ли для мензурок програмно автоматизировать а выстовка это как то другое, интересное но другое.
 

Гость

New member
Добрый вечер
А где можно посмотреть как пользоваться безмензуркой с Потоком2 и как происходит кодирование
Заранее спасибо
 

Elmic

Administrator
Команда форума
Город
Могилев
Страна
Беларусь
Выбираете номер форсунки, жмете пуск. Далее, после прохождения всех тестов, в отчете получаете результаты наливов и код IMA (если форсунка уложилась в тесплан). В процессе измерения показывается текущий налив, можно смотреть график изменения наливов.
Есть возможность прогонять выбраные теспланы вручную.
 

Виктор

New member
Город
Ставропольский край
Здравствуйте! Купил двухканальную безмензурку на выставке в Москве. Работает отлично. Проблем с установкой и подключением не возникло , Все доходчиво объяснили и показали. Были вопросы по проверке первой форсунки, проблемы были по предвпрыску, техподдержка отработала на отлично, все объяснили и разжевали. Оказалась неисправная форсунка. Тут остановлюсь по подробнее. У форсунки прыгал предвпрыск то норма, то подачи небыло. На мензурке предвпрыск был. Дело было в регулировке форсунки. Вот эти скачки подач очень информативно показывают состояние форсунки. Мне это понравилось. Уже пару тройку форсунок таких вылечил. Теперь по кодировке ИМА. что электромагнитные, что пьезо кодируются на ура. Недостаток один МАЛО ИНФОРМАЦИИ. Что с элекромагнитными,что с пьезо поначалу были вопросы что где и как. Когда по тел. объяснили показали расказали все закодировалось. Жду функцию автоматического определения ИСА. В целом прибор радует, приятно работать и информации о форсунке получаешь намного больше чем на мензурочном стенде.
 
Сверху