привод насоса двигателем на 220в

Elmic

Administrator
Команда форума
Город
Могилев
Страна
Беларусь
Видел информацию от том, что нельзя крутить насос менее определенных оборотов для достижения заданного давления
 
Город
Краснодарский край,г.Тихорецк
Крутить менее понятно. Крутить более не понятно.У меня СР 1Н3 две грузовые тянет точно больше не пробовал.если поставить 4-ре и крутить насос допустим 2000об\мин,все же получится?Так и с давлением?Другое дело что в таком режиме насос долго не протянет.
 

Octan

Member
Город
Гродно
Страна
Беларусь
У нас на одном стенде без частотника, очень давно такой ТНВД крутится 1500 об. Давление регулируется одним регулятором KEDRION.
Я имею ввиду ТНВД от ауди. На другом стенде с таким ТНВД мы тестеруем одновременно 6 форсунок МАН ТГА
 

Elmic

Administrator
Команда форума
Город
Могилев
Страна
Беларусь
Повышение максимального давления стенда усложняет и удорожает его конструкцию. Возрастают требования к мощности двигателя, частотника, что тянет за собой систему охлаждения, увеличивает габариты стенда... Про более дорогие трубки, рампы можно даже и не говорить. Надо определиться стоит ли сразу переплачивать за запас на будущее, который может и не потребоваться.
 

Антон

New member
Город
Москва
Здравствуйте. Думал применить насос HP4 denso. Крузак 200 например
 
Город
Краснодарский край,г.Тихорецк
Трех плунжирный денсо наверно хороший вариант.Жди подтянутся расскажут.
 

Elmic

Administrator
Команда форума
Город
Могилев
Страна
Беларусь
Мне двухплунжерные денсо по сравнению с бош CP3 не понравились. Более шумные и вибро больше. Да и доступность CP3 лучше.
 
Сверху