После всех моих мучений (кому-то это и не мучения) я приобрел по итогу лимитированную версию дизельного стенда, CR4 + флагман код без блока управления.
Пользуюсь пару дней и что могу сказать. Михалычу респект и уважение! Попутно приобрел топливоприемники Михалыча - вещь шикарная, посмотрите у кого нибудь на них и 2 раза попробуйте их, хотя и с первого поймете.
Вопрос по 369-й вл еще не закрыт, пока небыло.
В измерениях и стабилизациях есть вопрос, думаю все решится в скором времени.
Фото моей версии стенда скину позднее.
Трубка Олежи на 076-й добавила почти 2 куба ем. остальное без изменений.