Скачки показаний Поток FM | Страница 3 | Поток. Форум технической поддержки

Скачки показаний Поток FM

Elmic

Administrator
Команда форума
Город
Могилев
Страна
Беларусь
Наглядный пример "скачков" безмензурки из-за форсунки. Налив по желтому каналу "скачет". Это конечно крайний случай, когда и на слух плохое поведение форсунки слышно. Без датчика RT такие дефекты плохо выявлять.

1772534611059.png
 

Green

Member
Город
Наровчизна
Страна
Беларусь
После всех моих мучений (кому-то это и не мучения) я приобрел по итогу лимитированную версию дизельного стенда, CR4 + флагман код без блока управления.
Пользуюсь пару дней и что могу сказать. Михалычу респект и уважение! Попутно приобрел топливоприемники Михалыча - вещь шикарная, посмотрите у кого нибудь на них и 2 раза попробуйте их, хотя и с первого поймете.
Вопрос по 369-й вл еще не закрыт, пока небыло.
В измерениях и стабилизациях есть вопрос, думаю все решится в скором времени.
Фото моей версии стенда скину позднее.
Трубка Олежи на 076-й добавила почти 2 куба ем. остальное без изменений.
 
Последнее редактирование:

mehan_

Moderator
Команда форума
Город
Минск
Страна
Беларусь
"Скачки показаний Поток FM". Так называется эта тема.
 
Сверху