Приобретение мини2

nester

Member
Город
г. Краснодар
Страна
Россия
Здравствуйте. Имеется ли в настоящее время возможность приобретения Поток мини-2? И второй вопрос. Данные по требуемым параметрам проверяемых им форсунок к прибору прилагаются? 8-961-528-73-15 Вадим
 

Elmic

Administrator
Команда форума
Город
Могилев
Страна
Беларусь
В данный момент на все наши приборы очередь, оставляйте заявку на нашу почту. Программа для прибора продаётся отдельно, параметры для некоторых форсунок в ней есть.
 

Валера45

Active member
Город
Шадринск
Страна
Россия
Программа для прибора продаётся отдельно, параметры для некоторых форсунок в ней есть.
Интересуют два вопроса, для чего эта программа, и сколько стоит? Может есть видео обзор программы?
 
Город
Краснодарский край,г.Тихорецк
Интересуют два вопроса, для чего эта программа, и сколько стоит? Может есть видео обзор программы?
Присоединюсь к вопросам.То же интересно.Добавлю.К старым Мини это все подходит?
 

Elmic

Administrator
Команда форума
Город
Могилев
Страна
Беларусь
Ответил в личку
 
Город
Краснодарский край,г.Тихорецк
Как точно определить для каких приборов подходит?Т.е номер серийника,дата выпуска?
 

Elmic

Administrator
Команда форума
Город
Могилев
Страна
Беларусь
Для всех mini2
 

nester

Member
Город
г. Краснодар
Страна
Россия
Прошу и мне сообщить стоимость программы к мини2
 

nester

Member
Город
г. Краснодар
Страна
Россия
Я думаю что продавцы всегда отвечают на вопросы потенциальных покупателей, когда те задают вопросы о продаваемом товаре. И вопрос о цене - это наипервейший
 

Валера45

Active member
Город
Шадринск
Страна
Россия
Суть проста, продавцы на с сами запутали, то подходит, то не подходит. Хрен знает что тут думать.
 

saab9-5

Active member
Город
Пинск
Страна
Беларусь
Олег хочу тебя попросить запилить видео по программе к Мини. Для меня бы это помогло определиться нужна она мне или нет.
К каким приборам эта программа подходит и сколько стоит?
 

Elmic

Administrator
Команда форума
Город
Могилев
Страна
Беларусь
Походит по всем Поток mini 2.
Цена в личке
 

mehan_

Moderator
Команда форума
Город
Минск
Страна
Беларусь
Олег хочу тебя попросить запилить видео по программе к Мини. Для меня бы это помогло определиться нужна она мне или нет.
К каким приборам эта программа подходит и сколько стоит?
Да, сделаю.
Немного времени. Проверю функцию, заказанную Валерой из Шадринска (ZME)....
 
Сверху