Не корректно работает PF

slay

New member
Город
Чебоксары
Страна
Россия
У меня кстати похожая проблема, которая так и не решилась пока. ВСЕ ТНВД которые я ставил на стенд дают подачу больше чем в тест плане. Причем больше чем у вас на фото. Приносили новый ТНВД с МАНа таже ситуация. Было бы здорово найти решение, да?

mehan_

Moderator
Команда форума
Город
Минск
Страна
Беларусь
У меня кстати похожая проблема, которая так и не решилась пока. ВСЕ ТНВД которые я ставил на стенд дают подачу больше чем в тест плане. Причем больше чем у вас на фото. Приносили новый ТНВД с МАНа таже ситуация. Было бы здорово найти решение, да?
А Вы катали тнвд на бошевских стендах , сравнивали ?

wlights

Member
Город
Петрозаводск
Страна
Россия
Извините Олег, я конечно не против откатать, но если не срастается? Тем более как говорится вопрос назрел. Я понимаю, что метод сравнения самый достоверный. Но как быть в моем случае? Тем более не только у меня. Пока не попробовал поменять местами подачу на безмензурке, руки не доходят. Отпишусь по результату.

mehan_

Moderator
Команда форума
Город
Минск
Страна
Беларусь
А я первый спросил ;)

wlights

Member
Город
Петрозаводск
Страна
Россия
Это я извиняюсь тупанул. Нажал не на ту кнопочку.

slay

New member
Город
Чебоксары
Страна
Россия
А Вы катали тнвд на бошевских стендах , сравнивали ?
НЕ катал конечно, но что то мне подсказывает что из примерно 15 разных насосов, продиагностируемых нами, должен был попасться один хороший. Но все как один идут с превышением подачи. Может дело не в насосах?

mehan_

Moderator
Команда форума
Город
Минск
Страна
Беларусь
0445010042

Start test (708-7,1 l/h) (PF-6.9 l/h)
Eff (708-30.5 l/h) (PF-35 l/h)

Так как этот насос будет у меня около месяца , постараюсь переслать для проверки ещё на один 708.

Сверху