Кодирование с мензуркой | Поток. Форум технической поддержки

Кодирование с мензуркой

Гость

New member
День добрый. Пользуюсь Поток CR2. Возможно ли кодирование форсунок на мензурках, без поток FM?
 

Elmic

Administrator
Команда форума
Город
Могилев
Страна
Беларусь
Нет. Можно только электромагнитный бош на сайте aplab.by
 

Elmic

Administrator
Команда форума
Город
Могилев
Страна
Беларусь
Бош, денсо, дельфи, сименс
все кодирования оплачиваются отдельно
 

Elmic

Administrator
Команда форума
Город
Могилев
Страна
Беларусь
Зарегистрироваться, оплатить, выбрать форсунку, ввести наливы и получить код
 
Сверху