Камбокс работает сльйшно громко

Ivelin

Member
Город
Burgas
Страна
България
Имея в виду, переделать для работе с UIS Поток
 

Ivelin

Member
Город
Burgas
Страна
България
Я вьйнужден ето делать потому что разобрал потоковский камбокс и внутри увидел что у все кинематика начал средно большой износ. Ето вопрос времени что
вьйшла из строя. Есче тогда, дооснастка у меня не пришла, для секции, когда заказавал.
Ситуация такая, что не могу легче, как вьй на пример , заказать запчастей из Беларуси. Непонятно как оплата будеть, таможная и т.д.
 

Stas

Member
Город
Москва
Страна
Россия
Mьй брали его только для Е3 первоначально, но потом Е1 и секции Даф/Рен/Мак как и МБ Ацтрос/Атего и секция Даф Е5 катали.
Я очень доволен остался от простота и надежности конструкции.
Он уже лет 4-5 лежит неработующий и только месяц тому назад начал я его переделавать для секции Бош и для ВАГ 1,9/2 и Сиеменс потом, когда найду
автомобиль и снему сигнал для управление.
Я катал на нем сименс когда экспериментировал с распылителями. по моему мнению сигнала контроллера Поток достаточно
По вашему мнению установить на китайский камбокс оправки от камбокса Поток реально если переделать фиксирующую пластину и увеличить стойки? Для чего спрашиваю, думаю как можно на китайском камбоксе использовать датчик load cell от Потока.
 
Последнее редактирование:

Ivelin

Member
Город
Burgas
Страна
България
Я понял о чем вьй, тоже хочется ставит и тензометрия на китаец. Когда заберу от слесаря буду мерить и думать.
Для кодировка Делфи : Е1/Е3 и секция Даф (смарт) понадобится заказать и другой кам для потоковский камбокс и дооснастка. Китаец нельзя.
 
Последнее редактирование:

Stas

Member
Город
Москва
Страна
Россия
Я думаю все получится;)
Ситуация такая, что не могу легче, как вьй на пример , заказать запчастей из Беларуси. Непонятно как оплата будеть, таможная и т.д.
Есть хорошие страны такие как Армения и Казахстан. Наверняка кто то из коллег там живет.
А для энкодера есть например такая приспособа:
Подбираем диаметр колеса и поехали.
 
Последнее редактирование:

Ivelin

Member
Город
Burgas
Страна
България
Всегда можно експерементирать, кто нам мешает ?
 
Сверху