Даф 105

Elmic

Administrator
Команда форума
Город
Могилев
Страна
Беларусь
Секция устанавливается в специальный адаптер.
Между секцией и форсункой устанавливается рампа с датчиком давления от CR. датчик лучше брать на 2500 бар. в программе данный датчик называется Smart sensor. Как подключить датчик описано в истории версий.
 

mehan_

Moderator
Команда форума
Город
Минск
Страна
Беларусь
Сергея скорее интересовал вопрос про тест-план, длительности, частоты и др.
 

Ivelin

Member
Город
Burgas
Страна
България
Сергей Селезнев, если рейл и датчик CR у вас готовьйе как сам процесс задумали : Во время теста(активации) секции активируется вместе и форсунка (помощи отдельного сумулатора CR) ?
 

mehan_

Moderator
Команда форума
Город
Минск
Страна
Беларусь
А зачем отдельно стимулятор?
 

Ivelin

Member
Город
Burgas
Страна
България
Elmic писал что м/у секция и форсунка ставится рейл с д.д. и ето предполагает вместе с тест секции и активации / тест форсунки смарт. На Потоке , пока с DAF smart не работаем и поетому хотел узнать если у UIS функция ( smart injector ) заменяет полноньй тест форсунки смарт или только ативация, а основная цель : тест секция. [ Мьй тестируем отделньно форсунка смарт и отдельно секция. Секция тестируем с маленький рейл и датчик для пиковое давления и форсунка( STH) из МБ Атего ].
Я не говорю о функция "smart sensor" а о функция " smart injector ". Не понятно как дела продвинулис на счет DAF smart а хочется увидить работаящая система.
Отсуда и мьсл об отдельного симулятора для форсунки смарт.
 
Последнее редактирование:
Сверху