Выбор теста для Delphi EJBR 04701D

Город
Дмитров
Страна
Россия
Привет!
В штате CR2 и FM2. Принесли форсунки EJBR 04701D, откатал все по одной. Использовал тест красного фона, определил одну форсунку без замечаний, две недолив по LL. Одна вообще не от этого мотора, не прошла все тесты, её буду менять.
Далее, начал тесты с пояснялкой "кодируемые", с желтым фоном, здесь вопрос:
На дисплее CR2 измерения показывают символы "0"????????? Фото. Где косячу? Может такое быть из за отсутствия разряжения?

Вложения

• 171.7 KB Просмотры: 61
  • 175.7 KB Просмотры: 59

Elmic

Administrator
Команда форума
Город
Могилев
Страна
Беларусь
Форсунки дельфи можно проверить ТОЛЬКО запустив кодирование. Для кодирования необходимо создание разрешения в обратке.
На экран cr2 можете внимание не обращать, он уже практически не используется, все смотрите на компьютере.

autodiesel

Member
Город
Stip
Страна
Macedonia
Привет
И после кодирования, если он говорит, что не может сгенерировать код, что мы делаем? Разве нет короткого теста, чтобы увидеть, правильно ли настроен инжектор, прежде чем мы напишем код?

Elmic

Administrator
Команда форума
Город
Могилев
Страна
Беларусь
Анализируете графики в отчете. По ним меняете клапан или распылитель. Скоре всего оба
Разве нет короткого теста, чтобы увидеть, правильно ли настроен инжектор, прежде чем мы напишем код
Нет, такого не бывает

autodiesel

Member
Город
Stip
Страна
Macedonia
Анализируете графики в отчете. По ним меняете клапан или распылитель. Скоре всего оба

Нет, такого не бывает
Привет
Очень легкомысленный ответ
а если их заменить и все равно то же самое, то на графике не отображается количество топлива в разных режимах
может быть, коллеги, которые работают с ПОТОК, зовут какого-нибудь великого шамана
хорошо, что я отказался от этого твоего великого творения
приезжай со здоровьем

Город
Дмитров
Страна
Россия
которые работают с ПОТОК, зовут какого-нибудь великого шамана
Привет! autodiesel, так и есть, я вчера звонил шаману, просил набор шпиньков подогнать, все купил. Сегодня звонил Великим Шаманам в техподдержку, Спасибо Владимиру, все что нужно-зашаманил. Вот и думаю теперь, моя теперь, видать, очередь шаманом стать.................:)
На сколько я понял, график "красный" относительно "синего"можно только регулировкой шпиньками двигать. Если все по гидравлике как Шаманы учили сделано.

Elmic

Administrator
Команда форума
Город
Могилев
Страна
Беларусь
Опорный график таргета "подстраивается" по вашу гидравлику при снятии таргета с новой форсунки

dieselservice

Member
Город
Sofia
Страна
BG
Опорный график таргета "подстраивается" по вашу гидравлику при снятии таргета с новой форсунки
Просто спрашиваю, не является ли это вашим великим изобретением для копирования с нового инжектора.
На мой взгляд, это чистые догадки. Каждой форсунке присваивается код при ее создании. Как вы решили, что мы должны следовать этой цели?
Что, если эта цель от неоригинальной форсунки, как мы можем быть уверены, что это правильные данные?
Я начинаю думать, что вы очень далеки от разработки программного обеспечения, когда вам приходится делать такие цели
Как всегда все основано на копировании и краже чьей-то мысли
Коллега из Македонии прав и на мой взгляд лучше работать с другими платформами чем с вами
Выбор производителей большой и мы не будем ждать в какой-то бездумной очереди
А под шаманами коллега возможно имел в виду фирму Элмик
Я не знаю, но это то, что говорит мне его комментарий

Elmic

Administrator
Команда форума
Город
Могилев
Страна
Беларусь
Просто спрашиваю, не является ли это вашим великим изобретением для копирования с нового инжектора.
Нет, не является. Снятие таргета это официальная технология авторизированного стенда.

На мой взгляд, это чистые догадки.
Вы не правы. У меня нет ни времени, ни желания разубеждать Вас. Рекомендую почитать техническую документацию на стенды hartridge .

Vla1981

Member
Город
Мурманск
Страна
Россия
Autodiesel вам правильно написали что авторизованный хартридж требует таргетов на каждую форсунку и он снимается с новой оригинальной форсунки.поток пошёл по этому пути.другие стенды кодируют без таргетов.если начинать пилить пины в форсе то там можно сделать все что угодно.установка оригинальных запчастей 90процентов работает и кодирует без проблем!!!Если вы пихаете всякий шлак то это уже ваши проблемы.У меня другой стенд и он например Китайские запчасти часто бракует, не даёт кодировку и все.

Elmic

Administrator
Команда форума
Город
Могилев
Страна
Беларусь
Киньте ссылку, пожалуйста, пусть все прочтут, потому что так сказал Хартридж
Желаю тебе сэкономить свое время для более ценных вещей, мне не нужно, чтобы ты давал мне советы
Определитесь, пожалуйста, нужна ли Вам информация от нас?
1685450658989.png1685450702371.png

dieselservice уже в который раз говорю, у вас нет оборудования Поток, вы не может выносить суждения о нем. Пожалуйста, внимательно причитайте мои предыдущие ответы, там есть информация про отличие вашего оборудования от оборудования Поток. Мы не осуществляем техническую поддержку вашего стенда. Обращайтесь к той китайской компании, у которой был приобретен ваш стенд.

PS:
Часть постов dieselservice удалена.
Данный форум является сугубо техническим, прошу всех участников придерживаться правил. Обсуждение политики и оскорбления других участников ЗАПРЕЩЕНО!
dieselservice выносится предупреждение. В случае повторения политических высказываний либо грубости в отношении других участников вы будете удалены с форума без дальнейших предупреждений.

Bumbox33

New member
Город
Владимир. Россия
Я доволен кодированием делфи!
Так как нет короткого тестплана для проверки после сборки форсунки, пройдёт ли кодирование? Я запускаю кодирование, и тупо через не сколько точек переключаю, примерный график вырисовывается. Если все норм, то запускаю снова кодирование в нуля и сразу leaktest, так как форсунки уже прогреты.
На некоторые форсунки у меня сняты таргеты. Но я и кодировал без таргетов, допустим embr00101d форд куга, ни каких проблем, мотор после прописки шепчет. Старекс Е5 после прописки новых кодом просто шипит.

Город
Дмитров
Страна
Россия
Андрей, спасибо за CR2 и FM2!!! Все просто Гуд!!!
Идет процесс наладки. Корпус сделаю. Мотор будет на бетоне на подушках стоять, вибрации вообще ни какой не будет.

Вложения

Последнее редактирование:

Bumbox33

New member
Город
Владимир. Россия
Андрей, спасибо за CR2 и FM2!!! Все просто Гуд!!!
Идет процесс наладки. Корпус сделаю. Мотор будет на бетоне на подушках стоять, вибрации вообще ни какой не будет.
Начало положено. Советую взять старенький стенд, типа стар12, и его модернизировать по рейл. И кстати лучше бы на нём сделать прямой привод тнвд.

dieselservice

Member
Город
Sofia
Страна
BG
Посмотреть вложение 1304Посмотреть вложение 1305

dieselservice уже в который раз говорю, у вас нет оборудования Поток, вы не может выносить суждения о нем. Пожалуйста, внимательно причитайте мои предыдущие ответы, там есть информация про отличие вашего оборудования от оборудования Поток. Мы не осуществляем техническую поддержку вашего стенда. Обращайтесь к той китайской компании, у которой был приобретен ваш стенд.

PS:
Данный форум является сугубо техническим, прошу всех участников придерживаться правил. Обсуждение политики и оскорбления других участников ЗАПРЕЩЕНО!
dieselservice выносится предупреждение. В случае повторения политических высказываний либо грубости в отношении других участников вы будете удалены с форума без дальнейших предупреждений.
Посмотреть вложение 1304Посмотреть вложение 1305

PS:
ответь мне тут при всех что у меня есть пусть все увидят твой ответ чтоб он думал что он правильный

Сверху