Воздух в трубках после колаприемника.

Matej

Active member
Город
Калининград
Страна
Россия
Всем привет! Поделитесь у кого есть воздух (пена) в трубках после колаприемника. Немного пенится на ВЛ, на низких подачах практически нет. Или у вас на всех режимах гомогенный поток жидкости?
Спасибо
 

Animex

New member
Город
Пинск
Страна
Беларусь
Имею прозрачные трубки 6X4 мм. и воздуха нет ни в каком режиме проверки, ни на VL ни на VE, что 110, что 120 серия.
 

Matej

Active member
Город
Калининград
Страна
Россия
То есть ни пены, ничего? Чистая жидкость?
Какой колапринмник?
 

Animex

New member
Город
Пинск
Страна
Беларусь

Валера45

Active member
Город
Шадринск
Страна
Россия
У меня тоже пенится, легкие пузырьки постоянно идут. Возможно из за этого скачут подачи. Надо попробовать поставить клапан, может поможет.
 

Elmic

Administrator
Команда форума
Город
Могилев
Страна
Беларусь
Может это не воздух? Горячая жидкость испаряется и получаются пузырьки? От температуры зависит? На холодном стенде и холодной форсунке проверьте.
 

Matej

Active member
Город
Калининград
Страна
Россия
Колапринмники разные пробовал. Обратный клапан стоит. Если бы уплотнение по распылителю, то наружу бы текло.
У меня регулятор давления стоит на первом рэйле, раньше стоял на втором. Может это как то связано?
 
Город
Краснодарский край,г.Тихорецк
То же есть и только на ВЛ.Интерестно что это,на вебасто победить не удалось.Производитель писАл что это кавитационные процессы и от них не избавится,в силу применяемого насоса.
Трубки прозрачные на регуляторах и с них все время с пузырями идет,давно заметил.
 

Matej

Active member
Город
Калининград
Страна
Россия
Почему у одних есть, у других нет. У кого есть воздух подачи на ВЛ скачут?
И на каком рэйле стоит регулятор?
 
Город
Краснодарский край,г.Тихорецк
Сильно не скачет,в пределах кубика бывает разница,после китайца в глаза не бросается))).
А если один рейл?тогда не так?
Пошел пробовать на холодную 110 серия.Прийду напишу.....
 
Город
Краснодарский край,г.Тихорецк
Нашел два подсоса,обрадовался.Вылечил,но проблема осталась.При кодировании 376-х постоянно не хватает чуть чуть на ВЛ,остальные параметры в норме,кодируются.Заинтересовался,может как раз этот случай?
 

Matej

Active member
Город
Калининград
Страна
Россия
Нашел два подсоса,обрадовался.Вылечил,но проблема осталась.При кодировании 376-х постоянно не хватает чуть чуть на ВЛ,остальные параметры в норме,кодируются.Заинтересовался,может как раз этот случай?
Теперь воздуха нет в трубках? Что было?
 
Город
Краснодарский край,г.Тихорецк
Та не,подсосы устранил,а воздух так и остался.Только сдается мне не совсем воздух это.То же жду решения(((.
У меня еще и с регуляторов пенит,трубки прозрачные хорошо видно.
 
Город
Ижевск
Страна
Россия
Та не,подсосы устранил,а воздух так и остался.Только сдается мне не совсем воздух это.То же жду решения(((.
У меня еще и с регуляторов пенит,трубки прозрачные хорошо видно.
Может у вас трубки короткие?
Попробуйте ~50см .
Если нормально- ~15÷20см кавитация и прочая "движуха" , далее чистая жидкость.
Если воздух- пузырьки до конца трубки.
 

Elmic

Administrator
Команда форума
Город
Могилев
Страна
Беларусь
Утром холодный стенд запускали?
 

Валера45

Active member
Город
Шадринск
Страна
Россия
Сегодня смотрел 064 форсунки давление макс 1350. Прозрачные трубки 80-90 см. На ВЛ и ЕМ по всей длине вспененная идет. На ЛЛ идет чистая без пузырьков с самого начала практически. На ВЕ есть маленькие пузырьки по всей длине. Подачи не скачут.
 
Город
Краснодарский край,г.Тихорецк
Трубки длинные около метра точно.Мне кажется когда у меня было наверх,а потом к безмензурке спускалось такого небыло.Надо как нибудь попробовать переставить по старому.
 
Город
Краснодарский край,г.Тихорецк
Катал вчера 227-е и вроде как только на clean run пенится.Сегодня делфи, буду наблюдать.
 
Сверху