Влияние гидравлики стенда на наливы

Город
могилев
изменение оборотов двигателя изменит и гидравлические характеристики!

dieselirk

New member
Город
Иркутск
Страна
Россия
естественно, хоть и в небольших пределах. Вы сначала должны добиться нормальной работы по производительности насоса и только после этого работать с остальным.

mehan_

Moderator
Команда форума
Город
Минск
Страна
Беларусь
естественно, хоть и в небольших пределах. Вы сначала должны добиться нормальной работы по производительности насоса и только после этого работать с остальным.
А можно ли , если это не является тайной, попросить фото связки "тнвд-рейл(-ы)-форсунка(-и) " Вашего стенда(-ов).
Спасибо.

dieselirk

New member
Город
Иркутск
Страна
Россия
Олег, тайны в этом никакой нет. Если не забуду - постараюсь сфотографировать в ближайшие дни.
Дело в том, что для обычной работы меня устраивают оба варианта гидравлической схемы, которые применяются на обоих моих стендах. Для составления собственных обычных тест-планов, таргетирования и кодирования форсунок при их ремонте - этого, в определенном смысле, достаточно. Но этого не достаточно для более серьезного подхода к теме кодирования Денсо: поиск точек кодирования, составление собственных кодируемых тест-планов для форсунок, на которые в настоящий момент еще нет кодируемых тест-планов у других производителей.
В настоящий момент довожу до логического завершения одну тему, без которой работать с форсунками Денсо (ремонт) проблематично. Если к марту закончу ее - снова начну эксперименты с кодированием Денсо.

mehan_

Moderator
Команда форума
Город
Минск
Страна
Беларусь
Спасибо, жду.
Думаю, крайне интересный вопрос для всех "конструкторов" ПОТОКов.

mehan_

Moderator
Команда форума
Город
Минск
Страна
Беларусь
Но этого не достаточно для более серьезного подхода к теме кодирования Денсо: поиск точек кодирования, составление собственных кодируемых тест-планов для форсунок, на которые в настоящий момент еще нет кодируемых тест-планов у других производителей.
Рейл на 400 мл3.......?

dieselirk

New member
Город
Иркутск
Страна
Россия
Олег, сбрось мне свой вотсап, а я отправлю тебе фотографии гидравлических систем своих стендов. А там, как захочешь, - можешь их и здесь разместить. Просто не знаю какой допускаемый объем фотографий на этом форуме, а сокращать их - лень и нехватка времени.

mehan_

Moderator
Команда форума
Город
Минск
Страна
Беларусь
+375296583534
1 Mb
Если можно - размещу. Думаю всем интересно будет.

Сверху