Результаты поиска

  1. Скобарь

    Проверка Siemens 8200294788

    Сейчас гоняю эти Сименсы. На них 2 ТП: 2019 и 2020 года. Вроде бы 2020 должен быть более "правильный". Но что-то значения в ТП, и, соответственно, результаты получаются принципиально разные Почему так изменились тестовые значения?
  2. Скобарь

    Проверка DRV на Смарте

    Периодически возникает необходимость проверки регуляторов, принесенных со снятой рампой. В стендах Димед есть такая возможность Хочется заиметь аналогичную и в Смарте.
  3. Скобарь

    HEUI на Смарте

    Кто-нибудь пробовал проверять?
  4. Скобарь

    Скачет обратка по второму каналу

    https://yadi.sk/i/q5Zb0OyPJbrd4Q Постоянно туда-сюда на всех режимах, никак не устаканится. Форсунки менял местами - глюк остается там же. В чем может быть дело?
  5. Скобарь

    Проблема с респонс Smart CRI - решено

    Редко использую сразу 2 канала, но вот сегодня потребовалось. Заметил отставание по респонсу у второго канала. Перекинул местами разъемы от датчиков - ничего не поменялось. Резинка в камере впрыска целая, утечек через нее нет. Причиной оказалась негерметичность между частями клапана...
  6. Скобарь

    Графики тока Смарт CRI

    Здравствуйте! Знаю, что много времени разработчики потратили для отображения графиков тока. Но вот уже больше более полугода на них гляжу, и не понимаю, какую полезную информацию для себя извлечь. Хотя, один момент все же есть: для Денсо, у которых засекречены длительности сигналов в мкс, по...
  7. Скобарь

    Отличия графиков давления

    Новая форсунка старая На новой наблюдаются ярко выраженные колебания в конце цикла. На старой такого нет. Что это за процесс, чем он обусловлен? Течь распылителя? Предполагаю, что на новой после запирания распылитель удерживает остаточное давление, а старый спокойненько его сливает. Или как?
  8. Скобарь

    Вопросы по замеру сопротивления CR-mini-2

    Получил в прошлую пятницу свеженький прибор. И вот меряю сопротивление - на всех перепробованных инжекторах - одинаковая картина: провал графика сопротивления на 100 Вольтах. А это, между прочим, новый Бош.
  9. Скобарь

    Обмен таргетами для Смарта

    Предлагаю в этой теме обмениваться таргетами. Да, хорошо, когда есть свой собственный таргет, который учитывает особенности конкретного стенда. Но иногда форсунку для этого в нужный момент или совсем - не получить. С переносимостью таргетов между разными стендами Смарт дело обстоит неплохо...
  10. Скобарь

    Проблема с запуском программы PT-1

    Запускаю и вижу вот такую вот картину. ОС Win10 корпоративная. И, как определяться должен прибор в системе? У меня он виден как ЮСБ-устройство ввода.
Сверху