Результаты поиска

1. D

Снял показания с 5-и новых инжекторов Siemens-VDO.

Можете ли вы сказать, что вы имеете в виду?
  2. D

Привет Где эти данные из вашего наблюдения или предоставлены вам
  3. D

Привет Регулирую их воздухом, 5 атмосфер при 50 вольтах, расход воздуха 1 см3 при холодном инжекторе и 1,5 см3 при снятом со стенда теплом инжекторе. 546-AG Микрон на холодном инжекторе 1,5 на теплом снятом со стенда 0,9 микрона на 546 AG Говорят, температура должна быть 20-22 градуса но так ли...
  4. D

Улучшение CR4 и PPT для работы с форсунками сименс

Привет Мы все ищем идеальную машину, но ее не существует, или, по крайней мере, никто из нас ее еще не нашел. У каждого производителя есть плюсы и минусы, у некоторых минусов довольно много. Наблюдал за работой CR-JET, CMAX 3000, Rabotti Unitek и Dayel Codeman (такие машины есть в Софии), могу...
  5. D

Улучшение CR4 и PPT для работы с форсунками сименс

Привет Если хотите себя убедить, купите CR4 Пользуюсь контроллером производства POTOK за китайской компании, могу сказать, что все работает и кодирует правильно. Мы чаще всего ремонтируем и кодируем VDO 277B, проблем до сих пор у нас не было. Пользуюсь этим контроллером уже четыре года и могу...
  6. D

Проверочные тестпланы для дельфи

Привет В другой раз я также спросил, есть ли способ быстрой проверки перед кодированием, и ответ был отрицательным. Могу разочаровать специалистов, что способ есть, но надо еще потрудиться. Оставил китайца которому начал копировать новые форсунки и так составляю свои тест-планы, потом ставлю...
  7. D

Проверочные тестпланы для дельфи

Привет Мы обсуждали эту тему раньше, и ответ тот же, что и раньше. пожалуйста, ответьте на мой вопрос, сколько времени занимает кодирование инжектора Delphi . Знаю, что для каждой форсунки время разное, но вы даете приблизительный ответ. после вашего ответа я поделюсь своим методом тестирования...
  8. D

Баня и форсунки

Вы очень правы, коллега, возможно, когда-нибудь я это увижу. Когда возобновятся полеты из Софии в Беларусь, это может произойти.
  9. D

Баня и форсунки

Привет Мы слышали о ваших русских банях, но если бы у вас было наше богатство, вы были бы счастливее. Болгария очень богата минеральными источниками разной температуры, почти в каждом городе есть минеральный источник и развитая инфраструктура для спа-туризма. Я сейчас нахожусь в одном таком...
  10. D

Продам CR2

Меня тоже интересует цена
  11. D

поток CR-2

Привет Да, я тоже жду, какую цену он предложит.
  12. D

Некорректные показания при проверке DENSO 095000-056#

Всем привет, мы как пользователи хотим, чтобы всё работало идеально, но это не всегда работает. У всех производителей стендов есть пробелы и недостатки в планах испытаний, и это факт. Мы, как пользователи, находим эти ошибки и уведомляем об этом производителя, который, в свою очередь, обязан...
  13. D

Обновление Diesel Studio.

Я думаю, Bosch больше не будет поддерживать 708, но будет работать с DCI 200 и 700, там вы можете найти новые форсунки.
  14. D

Обновление Diesel Studio.

Привет его не будет и сколько бы ты ни ждал, ты не дождешься его в 708 в DCI 200 есть
  15. D

New Bosch CRI 2-20

Это уже точный и четкий ответ. Может в первый раз скажу спасибо Александр
  16. D

New Bosch CRI 2-20

There is no need to be Alexander's spokesman, he can answer himself.
  17. D

New Bosch CRI 2-20

It is very difficult, they have many other tasks, this is not a priority for them. Alexander, tell me what is more important than that the users who have a cap of money left to receive new updates regularly and on time, and not when all other products have already done it on their devices. Once...
  18. D

Регулировка инжектора Сименс с контролем производительности по электронному флоуметру.

Что ты пытаешься показать Олегу. То, чем мы занимались годами, вы теперь ясно открываете для себя. Другой производитель уже давно все это предлагает и даже имеет базу данных, не то что Поток, где приходится все придираться и сравнивать с новым инжектором ( короче кража данных) Я знаю, тебе не...
  19. D

Выбор теста для Delphi EJBR 04701D

ответь мне тут при всех что у меня есть пусть все увидят твой ответ чтоб он думал что он правильный https://studio.youtube.com/video/TsUzBOxOqeY/edit
  20. D

Выбор теста для Delphi EJBR 04701D

Просто спрашиваю, не является ли это вашим великим изобретением для копирования с нового инжектора. На мой взгляд, это чистые догадки. Каждой форсунке присваивается код при ее создании. Как вы решили, что мы должны следовать этой цели? Что, если эта цель от неоригинальной форсунки, как мы можем...
Сверху