Результаты поиска

1. A

Проверка двухпружинных форсунок

Вот тоже бы поддержал этот вопрос. На 205-м можно, а почему бы и на ПОТОКЕ?
  2. A

Начал замечать нули в столбцах подачи и обратки

Второй раз происходит следующая непонятная ситуация. Запускаю проверку форсунки. Clean run в обычном режиме, leak test тоже, но переходит на VL и в столбиках наливов нули.??? Перезагружаю ноут. Вроде норм. И такая ситуация однократно повторяется второй день.
  3. A

Обновление тест-планов для CR2

- ?
  4. A

Обновление тест-планов для CR2

В одном из последних обновлений появился инжектор 0 445 120 460. И дальше указано число 20. Что это означает?
  5. A

Как регулировать ЯМЗ при помощи приставки?

Тоже хотелось бы иметь информацию об этих графикаф. Хотя бы для пользователей приборов. Потому как большинство рабочих тнвд на автомобиле, при тесте рейки прибор выдаёт тест выполнен на 0%, т.е. не проходит.???
  6. A

не стабильное напряжение на тестере ve-pe при подключенном насосе

Видео прям шедевр! Вы от производителя помощи хотите или докапаться на пустом месте?
  7. A

Последнее обновление

Я может чего не допонимаю, но на rabotti с cr2 v.73 обратка на VL больше чем на 708? И как в этой ситуции быть?
  8. A

Последнее обновление

Так и Rabotti с cr2 до 72 тоже вроде как на старой версии.
  9. A

Пропало Ethernet соединение

Подключил сегодня ноутбук. Через usb работает, через ethernet работает. А вот как раньше он у меня работал не работает. Т.е. кабель интернетный пришел в комутатор(хаб), а из него один на комп один на поток больше не работает почему-то. Как тогда остаться и с управлением потоком и с доступом в сеть?
  10. A

Стенд в стадии создания и прибор подключается к одному стационарному компьютеру. В программе выбрано ethernet. До этого все работало и ничего не менялось. Ни в настройках компьютера, ни прибора. Завтра буду пробовать через usb, но что могло произойти.
  11. A

Добрый вечер. Сегодня случилась непонятная ситуация. Подключил к Потоку CR-2 комп, а программа пишет устройство не подключено. Т.е. до этого работало, а сегодня кабель воткнул, лампочка желтая и зеленая горят, а устройство не подключено.
  12. A

Мойка для рядных ТНВД

А 175 тнвд в 600 корзину целиком не влазит.
  13. A

Мойка для рядных ТНВД

Поддержу. Только все-же лучше с мех.приводом. У меня без и корзину струями раскручивает так, что детали вылетают. А керхер хорошо только для первичной наружной мойки от чернозема.
  14. A

пределка стенда с помощью поток ср2

Спасибо. Привод прямой. А приборы даже и подумать не смел, чтобы из корпусов решить достать. Старые стендовые глаз режут. Где тумблера нет, где лампочки не хватает.
  15. A

пределка стенда с помощью поток ср2

Вопрос такой. Собираюсь устанавливать CR-2 на дд10-01. Но ставить его сверху не хочется. Появилась мысль ампутировать родной блок управления и тахосчетчик, и пару манометров. Изготовить новую переднюю панель и вставить ПОТОК внутрь корпуса, и в будущем наверно Поток DRV. Возможно ли такое? Т.е...
  16. A

Поток VE-PE

Запустил сегодня на компе программу Поток VE-PE-ZEXEL-YZ v1.6.1.0, а она обнаружила обновление v1.6.2.0 по-моему. Я конечно обновился, но хотелось бы узнать какие изменения появились в программе. Может чего нового и полезного, а я и не знаю.
  17. A

Mitsubishi FR-A240E-7.5K-UL

Большое спасибо. Будем попробовать.
  18. A

Mitsubishi FR-A240E-7.5K-UL

Добрый вечер. Суть вопроса такова. Есть стенд ДД10-01 с украденным ПЧ. Есть указанный в названии темы ПЧ. Есть планы переоборудовать этот стенд под CR и оснастить его потоком с безмензуркой. Подойдет ли данный ПЧ как к стенду, так и к потокам? Знаю что данный ПЧ был снят с вышек мобильной связи...
Сверху