ПотокСР

Город
Краснодарский край,г.Тихорецк
Есть уже три регулятора,охлаждение,4-ре выхода.Эта просто на CR-3000A встанет один в один.
Бывает и давольно часто.) Пежо, рено

Дак у меня такой же))).Говорят что это ZME регулятор???
 

Octan

Member
Город
Гродно
Страна
Беларусь
Есть уже три регулятора,охлаждение,4-ре выхода.Эта просто на CR-3000A встанет один в один.

Дак у меня такой же))).Говорят что это ZME регулятор???
Zme регулирует по низкому на ТНВД тип CP3. А этот СP1. Доберусь до работы , выложу расшифровку формул ТНВД CR
 
Город
Краснодарский край,г.Тихорецк
Так к этому насосу надо провода подключать от Потока?
 
Город
Краснодарский край,г.Тихорецк
Думаю что будет правильно один прицепить на насос,а два оставить на рейке.
 

Octan

Member
Город
Гродно
Страна
Беларусь
Думаю что будет правильно один прицепить на насос,а два оставить на рейке.
На ТНВД регулятор на 1500bar, на рейке, подазреваю на 1800)))). Попробовать можно. Или поставить заглушку в ТНВД и управлять регуляторами на рейке. Кстати у Вас ТНВД с подкачкой? Проще CP3 поставить.
Но я бы сделал все по другому на 2200 bar.)))
 
Последнее редактирование:
Город
Краснодарский край,г.Тихорецк
ТНВД с подкачкой,есть СР-3 Ман,Камаз.Заморочки там с переделкой привода и крепежом,думаю пока этот добью насобираю на переходную пластину и муфту.)))
Интерестно послушать про переделку на 2200.Рейл от ВМВ или Мерседес+их же DRV?
 

Octan

Member
Город
Гродно
Страна
Беларусь
ТНВД с подкачкой,есть СР-3 Ман,Камаз.Заморочки там с переделкой привода и крепежом,думаю пока этот добью насобираю на переходную пластину и муфту.)))
Интерестно послушать про переделку на 2200.Рейл от ВМВ или Мерседес+их же DRV?
От Мерседес delphi с регулятором KENDRION. Безотказно работает на нескольких стендах более 5 лет. Если очень хочеться 3 регулятора, можно три рейки соеденить между собой.
 
Город
Краснодарский край,г.Тихорецк
Та не,три регулятора бралось на вырост,что б впоследствии можно было и гонять ТНВД.Сейчас пришло понимание процесса и под ТНВД нужно другой стенд))).Потом может переделаю.Тут вся затея пошла из за пьезо.Электромагнит спокойно китай катал.
 

Octan

Member
Город
Гродно
Страна
Беларусь
Та не,три регулятора бралось на вырост,что б впоследствии можно было и гонять ТНВД.Сейчас пришло понимание процесса и под ТНВД нужно другой стенд))).Потом может переделаю.Тут вся затея пошла из за пьезо.Электромагнит спокойно китай катал.
Можно Ваш стенд увидеть? Что-нибудь подскажем.
 

mehan_

Moderator
Команда форума
Город
Минск
Страна
Беларусь
Есть уже три регулятора,охлаждение,4-ре выхода.Эта просто на CR-3000A встанет один в один.

Дак у меня такой же))).Говорят что это ZME регулятор???
ZME и есть. Дросселирование на выпуске. DRV будет на рейле, если будет.
 

mehan_

Moderator
Команда форума
Город
Минск
Страна
Беларусь
Так этот регулятор в таком ТНВД высокое, или низкое давление РЕГУЛИРУЕТ?)))
Низкое давление регулирует отдельный мех клапан. ZME регулирует количество топлива по плунжер и , если нету на рейле drv, тогда и высокое, косвенно.
 
Город
Краснодарский край,г.Тихорецк
Тогда так.Если не менять рейл,Поток может управлять этим клапаном на ТНВД?И Как подключить?Аварийник в рейле есть,работает.
 

mehan_

Moderator
Команда форума
Город
Минск
Страна
Беларусь
Поток управляет всем. О каком рейле речь ?
 

mehan_

Moderator
Команда форума
Город
Минск
Страна
Беларусь
Это рейл замените на рейл с drv
 
Сверху